Отдел надзорной деятельности и профилактической работы г. Сыктывкара информирует, что с 01 марта 2023 года Постановление Правительства РФ от 24.10.2022 №1885 «О внесении изменений в п.85 (85 1) Правил противопожарного режима в Российской Федерации», устанавливает следующие требования, а именно:

Новая учебная неделя вновь началась с торжественной линейки, на которой под Государственные гимны Российской Федерации и Республики Коми лучшие учащиеся МАОУ "Прогимназия №81" установили Государственные флаги страны и республики.

04 февраля 2023, 11:06

В МАОУ "Прогимназия 81" стартовала декада спортивно - оздоровительной направленности, которая пройдет под девизом "Быть здоровым, жить активно - это стильно, позитивно!".

Не страшны нам злые ветры, Не помеха нам снега. В этом плане мы эксперты - Мы - спортивная семья!

Во вторник у ребят подготовительных групп состоялась встреча с детским композитором Виктором Оншиным, он представил свою новую музыкально - развлекательную программу «Сезон чудес».