• "Папа, мама, я - спортивная семья!"

Не страшны нам злые ветры, Не помеха нам снега. В этом плане мы эксперты - Мы - спортивная семья!
    "Папа, мама, я - спортивная семья!".
    Сегодня на спортивной площадке Прогимназии состоялся настоящий праздник для семейных команд учащихся 2 класса "Папа, мама, я - спортивная семья!"
    В соревновании приняли участие 5 семей. Командам нужно было проявить свою ловкость, выносливость, сноровку и дружную работу в 9 эстафетах.
    Получился настоящий праздник спорта и здоровья!
    Благодарим родителей и учащихся 2 класса за участие в мероприятии.
    Благодарим классного руководителя Анну Петровну, воспитателя Викторию Александровну и учителя физической культуры Дмитрия Георгиевича за организацию мероприятия, приобщение гимназистов к здоровому образу жизни, сохранение традиций семейных праздников.