• День российской науки

Новая учебная неделя вновь началась с торжественной линейки, на которой под Государственные гимны Российской Федерации и Республики Коми лучшие учащиеся МАОУ "Прогимназия №81" установили Государственные флаги страны и республики.
    День российской науки.

4 февраля в число знаменосцев вошли ученицы 4 класса: Габиташвили Элина и Алисас Милена. Гимназистки проявляют старание в учебе и являются победителями Всероссийских конкурсов.
    В торжественной обстановке учащимся 1-4 классов были вручены сертификаты и грамоты по итогам пройденных Всероссийских олимпиад по окружающему миру и русскому языку, а также озвучены мероприятия, которые пройдут в рамках декады спортивно-оздоровительной работы в Прогимназии.
    После линейки во всех классах прошли классные часы. 8 февраля в нашей стране отмечается День российской науки, поэтому тема сегодняшнего урока из цикла бесед "Разговоры о важном" была посвящена науке.