Родителям Учащимся
    Реабилитация людей с ограниченными возможностями является актуальной проблемой для общества и приоритетным направлением государственной социальной политики. В России началась реализация программы по созданию (безбарьерной) доступной среды для инвалидов и маломобильных групп населения. Безбарьерная среда — это обычная среда, дооборудованная с учетом потребностей, возникающих в связи с инвалидностью, и позволяющая людям с особыми потребностями вести независимый образ жизни.

Правила
    Прием заявлений в первый класс в муниципальные общеобразовательные организации МО ГО «Сыктывкар» начнётся 01 апреля 2022 года в 09.00 часов для детей, имеющих внеочередное, первоочередное и преимущественное право приема, а также проживающих на закреплённой территории, и завершится 30 июня 2022 года. Телефон «горячей линии» по вопросам приема в 1 класс, по техническим проблемам, возникающим в ходе подачи заявления в электронном виде: 31-22-33.

Правила Обязанности Родителям Учащимся
    Обучающиеся обязаны соблюдать Устав Учреждения, добросовестно учиться, бережно относиться к имуществу и зданию Учреждения, уважать честь и достоинство других обучающихся и работников Учреждения, выполнять требования работников Учреждения по соблюдению Правил внутреннего распорядка. Дисциплина в Учреждении поддерживается на основе уважения человеческого достоинства обучающихся и работников.

Родителям Учащимся
    Где узнать о введении актированного дня в дни сильных морозов на территории МО ГО "Сыктывкар"