В преддверии начала летней оздоровительной кампании и окончания учебного года, а  также в целях профилактики детского дорожно – транспортного травматизма и  недопущения аварийности с участием несовершеннолетних, с 10 мая по 09 июня текущего  года на территории Республики Коми проходит профилактическое мероприятие  «Внимание – дети!».

#Госавтоинспекция11 напоминает, где и с какого возраста можно ездить на средствах индивидуальной мобильности

26 апреля 2023, 11:04

На тему: «Обеспечение безопасности детей при их перевозке в транспортных средствах».

17 апреля 2023, 14:36

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников дошкольных групп МАОУ «Прогимназия № 81»! Просим Вас принять участие в ежегодном опросе, целью которого является выявление оценки удовлетворенности родителей (законных представителей) качеством услуг, предоставляемых МАОУ «Прогимназия № 81».