04 сентября 2023, 15:19

Уважаемые родители! В целях адаптации детей к началу нового 2023-2024 учебного года, восстановления у детей навыков безопасного поведения на улицах и дорогах после летнего отдыха, а также профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и недопущения аварийности с участием несовершеннолетних на территории г. Сыктывкара в период с28 августа по 15 сентября 2023 года запланировано проведения оперативно-профилактического мероприятия «Внимание- дети!» Уважаемые родители ! Обратитевниманиена информационные материалы, акцентирующиевниманиеродителей на использование ремней безопасности и детских удерживающих устройств при перевозке детей, проведения разъяснительной и пропагандистской работы, направленной на исключение фактов появления детей в возрасте до 7 лет на дорогах без сопровождения родителей (законных представителей) и обеспечения контроля за несовершеннолетними, в т.ч. при управлении ими велотранспортом.

Терроризм — жестокое преступление. В нашей стране ежегодно 3 сентября отмечается день консолидации государства и общества против действий террористов — День солидарности в борьбе с терроризмом.

15 августа 2023, 15:22

В рамках исполнения Плана проведения региональных тематических мероприятий по профилактике заболеваний и поддержке здорового образа жизни с 14 по 20 августа 2023 г. проводится Неделя популяризации активных видов спорта.

09 августа 2023, 10:28

В рамках исполнения Плана проведения региональных тематических мероприятий по профилактике заболеваний и поддержке здорового образа жизни с 07 августа – 13 августа 2023 г. проводится Неделя профилактики сердечно-сосудистых заболеваний.

07 августа 2023, 12:09

10 августа 2023 г. с 14:15 до 15:15 В Общественной приёмной Главы Республики Коми по г. Сыктывкару состоится прямая линия «Как правильно выбрать товары для школьников»