• Всероссийская олимпиада школьников-2023

Математика Русский язык
    г. Сыктывкар, ул. Карьерная, 18

Всероссийская олимпиада школьников - массовое ежегодное мероприятие по работе с одаренными школьниками в системе российского образования.

Уважаемые родители (законные представители) и наши гимназисты.
    Предлагаем учащимся Прогимназии принять участие во Всероссийской олимпиаде по математике и русскому языку.

02 октября 17 октября
    Всероссийская олимпиада школьников-2023.

Что же такое Всероссийская олимпиада?

Всероссийская олимпиада школьников — крупнейшее интеллектуальное соревнование, в котором ежегодно принимают участие более 6 млн школьников. Олимпиада проводится в четыре этапа (школьный, муниципальный, региональный и заключительный) по 24 предметам. Участником школьного этапа может стать любой желающий учащийся 4−11 классов. Победители и призеры заключительного этапа имеют право поступления в вузы без вступительных испытаний.

Учащиеся 4 класса проходят только школьный этап.

В 2023 году школьный этап Всероссийской олимпиады по математике для школьников 4 классов пройдет на платформе «Сириус Курсы».
    Школьный этап Всероссийской олимпиады по русскому языку пройдет на базе МАОУ "Прогимназия №81" по текстам, разработанным специалистами Управления Образования АМО ГО "Сыктывкар".

Сроки проведения олимпиады:
    Математика - 17 октября 2023 года;
    Русский язык - 2 октября 2023 года.

Участие в олимпиаде - бесплатно.
    Родители (законные представители) учащихся, желающих принять участие в олимпиаде оформляют заявление и согласие на обработку персональных данных.