• Россия в мире

Новая учебная неделя вновь началась с торжественной линейки, на которой под Государственные гимны Российской Федерации и Республики Коми лучшие учащиеся МАОУ "Прогимназия №81" установили Государственные флаги страны и республики.
    Россия в мире.
    13 февраля в число знаменосцев вошли учащиеся 2 класса: Банишевский Георгий и Руднева Варвара. Ребята стремятся учиться на "хорошо" и "отлично", участвуют в мероприятиях разного уровня, проявляют успехи в учении и в общественной жизни класса.
    После линейки во всех классах прошли классные часы. Тема сегодняшнего урока из цикла бесед "Разговоры о важном" - " Россия в мире". Побеседовав на занятии, ребята ещё раз убедились, что они живут в удивительной стране: самой большой в мире по площади, уникальной по природным и культурным объектам, с великой историей и мужественными людьми.