• Безопасность в сети Интернет

Учебная неделя в МАОУ "Прогимназия 81" началась традиционно с установки Государственных флагов Российской Федерации и Республики Коми под Государственные гимны страны и республики.
    Безопасность в сети Интернет.
    Сегодня в ряды флагоносцев вошли ученики 1А класса Костарев Никита и Габиташвили Эмилия. Ребята очень старательны в учебе, проявляют активность на уроках и качественно выполняют все письменные задания.
    23 января во всех классах прошли разговоры о важном на тему безопасности в сети Интернет. Пожелаем нашим гимназистам успехов в учении и открытии новых знаний.